Speiseservice
böhmisches Porzellan, tlw. gemarkt Carlsbad, blauer Blumendekor, gebraucht, bestehend aus: 8 Fleisch-, 6 Suppen-, 6 Dessertteller, 2 Terrinen, 1 Deckeldose, 2 Schalen, 1 Tortenplatte, 8 Schüsseln und Vorlegeplatten, Anfang 20. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
EUR 180.-
Speiseservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.08. - 04.09.2013 |