A. Höbert um 1900
Spaziergänger, signiert A. Höbert, Öl auf Holz, 17 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
EUR 140.-
A. Höbert um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lots from other auctions
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- 1 Paar Stoßstangen
- Konvolut fünf Magazine, Steyr, Kal.: 5,56 x 45/.223 Rem.,