Frankreich, um 1930
Stadtmotiv mit Gastgarten, signiert A. Fossey, Aquarell auf Papier, 10 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Frankreich, um 1930
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes