Prager Taktstock,
Holz, Silbermontierung, Lyraabschluß, Länge 47 cm, Gravur 1874, Meisterzeichen, Prager Windhundkopfpunze ab 1872, Abschluß mit Lyra wohl ergänzt (einige Nägel fehlen),(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
Prager Taktstock,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |