Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, querfurnierte profilierte Lisenen, 4 Laden, 97,5 x 123 x 60 cm, restauriert, Beschläge und Füße ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,400.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |