Biedermeier Nähtisch,
urspr. ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholz- Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen, 1 Zargenlade, 77 x 63 x 41 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 550.-
Biedermeier Nähtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |