Charles Lipka *
(Innsbruck 1901-1976 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Lipka 46, Bleistift auf Zeichenkarton, Darstellungsgr.37,5 x 26 cm, Passep., (K)
Provenienz: Sammlung Dozent Dr. Heinrich Lill, Wien. Leihrahmen
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 130.-
Charles Lipka *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |