Erhard Haller *
(Sindelfingen 1951 geb.) Bepackter Esel mit Paar, signiert und datiert oben rechts: Haller 24. März (19)90, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 20 cm, Passepartout
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.10.2017 - 16:01
EUR 150.-
Erhard Haller *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 16:01 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |