Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Vor dem Unwetter, undeutlich signiert, Leop. Helmuth (?), Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |