Hugo F. Kirsch, Kirchgängerin
Mauer bei Wien um 1940, Keramik, farbig staffiert, lange Sprungbildung, Unterseite signiert, Höhe 24,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 262.-
Hugo F. Kirsch, Kirchgängerin
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |