Wiener Zierschale
Silber, floral durchbrochen gearbeitete Wandung, platisch gearbeiteter Fruchtdekor vergoldet, Altwiener Beschauzeichen 185?, 170,7 g
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2013 - 15:00
EUR 200.-
Wiener Zierschale
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |