Christian G. PUCHER
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Mädchenakte" unten rechts signiert und datiert: Ch. Pucher 3/2013, Kohle und Rötel auf Packpapier, ca. 83,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
EUR 100.-
Christian G. PUCHER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |