Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommerlandschaft, signiert Robathin, Öl auf Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, gereinigt, Rahmen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 450.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |