Fritz Winter
(Maler um 1900) "Damenporträt", rechts signiert Fritz Winter, datiert 1908, Öl auf Karton, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Fritz Winter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.06. - 26.06.2013 |