Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) Heuernte, signiert H. Enzinger, Öl auf Holz, 10 x 13 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.06.2013 - 15:00
EUR 1,300.-
Hans Enzinger *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2013 |