Biedermeier Kommode,
1 H 19. JH Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 96 x 125 x 60 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 19.06.2013 |