W. SCHMIDT
"Der Zinsgroschen" - nach Tiziano unten rechts signiert: W. Schmidt - nach Tizian, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
EUR 160.-
W. SCHMIDT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie Philatelistische Literatur u.a. mit Edwin Müller: "Handbuch der Entwertungen von Österr..",
- Kulturperlen Halskette
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus 3 Holstern und einem Leibriemen: