Johann Joseph Jansen
(Aachen 1829-1905 Düsseldorf) Ein Sommertag, rückseitig schwach leserlich betitelt "Sommerlandschaft Motiv von der ...", signiert, datiert J. J. Jansen 1860, Öl auf Leinwand, 44,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Johann Joseph Jansen
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |