F. Rössler *
(Wien um 1920) Vorarlbergerin, signiert Roessler (geritzt), Öl auf Holz, 23 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
EUR 350.-
F. Rössler *
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |
Lots from other auctions
- Markus Prachensky *
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring