Louise Bosse
(Wien 1878-1929 Kufstein) Waldspaziergang, signiert Louise Bosse, Collage auf Karton, Passep.-Ausschn. 15 x 15 cm, gerahmt, (PP)
Specialist: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Louise Bosse
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |