Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Herbstblatt mit Raben und Nüssen - Überzeichnung", rechts unten signiert Lehmden, im Stein signiert Lehmden, nummeriert 503/999, Lithografie, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
EUR 170.-
EUR 170.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 23.01.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 16,000.- to EUR 25,000.-