Kaminverkleidung,
19. Jh., grauer Marmor mit verschiedenfarbiger Marmoreinlage, tw. profiliert gearbeitet, muschelförmig und volutenartig behauenes Querstück, 85 x 168 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 4,500.-
Kaminverkleidung,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |