Historismus-Zeitschriften bzw. Notenregal,
Ende 19. Jh., tw. gedrechseltes, schwarz mattiertes Hartholzgestell, kanneliert, 112 x 47 x 33 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |