Lot No. 191-022813/0007 -

Gerhard Moswitzer *

(Maria Lankowitz, Steiermark, 1946 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) 2 Entwurfszeichnungen im Maßstab 1:75 und 1:10, teilweise für die Weltausstellung Montreal 1967, handsigniert G. Moswitzer Voitsberg, Bildausschnitt je 70 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.10.2017 - 15:43

Starting bid:
EUR 800.-

Gerhard Moswitzer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.10.2017 - 15:43
Location: Graz
Exhibition: 02.10. - 11.10.2017