Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 28 cm, Gewicht 497 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 600.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant/Schmucksteinring
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP mit Wechsellauf, Kal.: .22 l. r. und .32 S & W long Wadcutter,
- Vinicio Momoli *
- Siegfried Amerstorfer *