Wiener Mokkakanne,
Silber, rund, Beinhenkel, Scharnierdeckel mit Beinknauf, Höhe 18,5 cm, Bruttogewicht 280 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fuß gedrückt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 320.-
Wiener Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |