6 Budapester Messerbänke,
Silber, Länge 11 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen, Budapester beschauzeichen 183(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
6 Budapester Messerbänke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. Monarchie u. I. Rep.,
- Keramikfigur "Mädchen mit Schubkarren"
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - persönliches Taschentuch als Herzogin in Bayern,
- Modell einer historischen Weinpresse,