Lavendelverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 340.-
Lavendelverkäuferin,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Franz Grabmayr *
- Bulgarien
- Eduard Klablena, a crouching hare (original title: “Haserl hockend”), no. 500, Langenzersdorf, c. 1918
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,