Vasenmann,
Anzengruber Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 cm, kl. Teile abgebrochen, bestoßen, Klebestelle
Specialist: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Vasenmann,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co. Smaragdring ca. 2,40 ct
- **/*/gestempelt/(*) - Partie div. Deutschland ab D.Reich,
- Poststück - Türkei 1876/1892 - 17 div. bzw. Postkarten versch. Abstplg. und Frankaturen nach Tabriz (Persien),
- Koppchen mit Tischchenmuster, Meissen, um 1735/40,