Wandteller, Italien, Ende 19. Jhdt.
Fayence, färbig figural und ornamental bemalt im Stil der Renaissance, ligiert monogrammiert: GM, Ton- und Glasurabsplitterungen, Haarriss, krakeliert, Durchmesser ca. 33 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes