Anonymer Künstler um 1900
Hafen von Riva, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen trockenrissig, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 150.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |