Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, Blick vom Hochhaus, Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 35 x 67 cm, Blattgröße 48 x 77 cm, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 425.-
EUR 260.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes