1 Kaffeekanne ohne Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose ohne Deckel, 6 Tassen mit Untertassen,
Lippert & Haas, Schlaggenwald um 1844, Porzellan, farbig gemalte Blumenbukett, gold gemalte Blattranken, Pressmarke, tlw. best.1 Untertasse rest., Brandriss
Specialist: Regina Herbst
27.11.2012 - 14:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 27.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 22.11. - 27.11.2012 |