Toilettegarnitur
best. aus: 1 Waschschüssel, 1 Henkelkrug, 1 Nachttopf, 1 Behälter mit 2 Einsätzen, Porzellan "F & M" Fischer und Mieg, Pirkenhammer teilweise eingepresste Marke 1810-1846 und grüne Marke, bunter Blüten, Insekten und Vogeldekor, Goldrand etwas berieben, Einsatz mit Sprungbildung, unbedeutend bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
EUR 500.-
Toilettegarnitur
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |