Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "2 Mädchen mit Rahmen" Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 73, Nr. 196 von 300 numerierten Abzügen, Plattengröße 28,5 x 28,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
EUR 180.-
Wolfgang Hutter *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |