Tanzender Akt
aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel signiert, datiert T Stundl 26, Höhe 24 cm, am Sockel eingeschlagen "Erzgießerei AG/Wien, Nr. 64", 1. Drittel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, ehemaliger Steinsockel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 425.-
EUR 260.-
Tanzender Akt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes