Dessertweingarnitur für 6 Personen
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem, geschliffenem Glas, ornamentaler Dekor, ovale Medaillons mit farbiger floraler Bemalung, goldgeziert, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 6 Stielgläser,1 Anbieteplatte, Altersspuren, 1 Glas stark beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 938.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes