Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Portrait einer jungen Frau, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 938.-
EUR 750.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 06.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 06.12.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT