Vevean Oviette *
(geb. 1902 in Graz, Mitglied der Grazer Sezession und der Gruppe 77) zugeschrieben, Sitzender Frauenakt, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:04
EUR 50.-
EUR 48.-
Vevean Oviette *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes