Karoly Lajos Libay
(Neusohl, Ungarn 1814-1888 Wien) Motiv bei Bad Gastein, verso betitelt, signiert Libay, Aquarell auf Papier, 26 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
EUR 1,200.-
Karoly Lajos Libay
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings<br>(Watercolours of the 19th century) |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2012 |