Satz von 4 Armsessel und 8 Sessel,
im Barockstil, geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, grün und goldfärbig gefaßt, tapezierte sowie mit Rohrgeflecht bespannte Sitze und Lehnen, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes