Ohrringe
Gold 585, tlw. rhodiniert, je vier Imitationssteine, 1,9 g, Gebrauchsspuren, Rhodinierung abgerieben Vermittlungsverkauføg1
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.10.2017 - 17:28
EUR 70.-
Ohrringe
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.10.2017 - 17:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2017 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty. Ib (blauer Merkur) breitrandiges erles. Prachtstück mit klarem Stpl. "DATSCHITZ 25/9,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Anton Hlavacek
- Maria Immaculata, wohl 17./18. Jahrhundert, Iberische Halbinsel