Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Vertreibung aus dem Paradies, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Exemplarnr. 31/350, ca. 34 x 49 cm, Blatt ca. 50 x 70 cm, Passepartout mit Moreestoff und Golddruck, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 400.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,400.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-