Karusselpferd,
Ende 19/Anfang 20. JH, Hartholz, beschnitzt, färbig nachbemalt, Länge ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 16:03
EUR 500.-
Karusselpferd,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |