Wachsstock in Form eines Reifs, um 1900
Wachs, teils polychrom staffiert, applizierte Blumenbuketts, frontseitig Heiligenbildchen mit Jungfrau Maria, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 10 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:14
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 16:14 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |