Ludwig Frey
(Augsburg 1953 geb.) "Landschaft in den Voralpen", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert Ludwig Frey, Öl auf Holz, 15 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
EUR 420.-
Ludwig Frey
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.10. - 22.10.2012 |
Lots from other auctions
- Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Poststück - Voralrberg - Partie Poststücke ab Monarchie u.a. mit Ganzsachen,
- Senderöhre Telefunken RS607
- Biedermeier Schreibtisch