Siegfried STOITZNER *
(Wien 1892 - 1976 Krems a. d. Donau) "Blick auf Schloss Wildegg (Gemeinde Mödling)" unten rechts signiert: Siegfried Stoitzner, Gouache auf dünnem Karton, ca.36 x 27 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt SW 700-900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 360.-
Siegfried STOITZNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |