Speiseservice
Wiener Porzellan, Dekor Maria Theresia, Nr. 5098, goldgerändert, Bodenmarke Augarten, best. aus: 5 verschiedene Schüsseln, 1 rechteckige, 1 runde, 1 ovale Vorlegeplatte, 1 Sauciere , 7 Fleischteller, 6 Suppenschalen, 4 Eierbecher, 1 Butterdose, 1 Aschenschale, 1 Zahnstocherhalter, 2 verschiedene Vasen, rechteckige Vorlegeplatte etwas bestoßen Ruf 340,--
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 688.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.-
EUR 340.-
Speiseservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes