Altschliff-Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,80 ct, in Krappenfassung, 6,5 g, RW 60,5øG6
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,500.- to EUR 4,500.-
EUR 2,000.-
Altschliff-Brillantsolitär
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |