2 Sockelvasen
Porzellan, kobaltblaue Wandung, Kartusche mit bunt gemaltem Blumenbukett auf weißem Grund, goldgemalter Rocaillendekor, Höhe 13,6 cm. Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke 1957 bzw. 1958 Goldrand etwas berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
2 Sockelvasen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |